Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    66,7
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2021 году

Награды

Дьяченко Екатерина Михайловна, учитель информатики стала победителем городских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и конкурса на призы главы города Нефтеюганска в сфере образования в номинации «Компетентностный педагогический работник»
    Команда учащихся 7 «А» класса заняла первое место в региональном этапе «Президентские состязания» и будет представлять Ханты-Мансийский автономный округ-Югру на федеральном этапе состязаний, который будет проходить во Всероссийском детском центре «Орленок
    Ученица школы стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса «WORLDSKILLS» по направлению «Дошкольное образование»
    6 учащихся стали победителями конкурса на призы главы города Нефтеюганска в номинации «Компетентностный учащийся»
    Учащийся школы Максимов Илья стал победителем региональной олимпиады по информатике, проводимой Югорским НИИ информационных технологий, по результатам которой был приглашен на обучение в проектную школу Форума «Junior IT» в городе Ханты-Мансийске