• Новости и объявления

Образовательная программа «ИНФОРМАТИКА. РЕГИОНЫ».
    12 мая 2023, 06:00

К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 7–9 классов (на май 2023 года) образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. 1–24 ноября 2023 Образовательная программа «ИНФОРМАТИКА. РЕГИОНЫ»
    Старт приема заявок на участие в Молодежной олимпиаде стандартов.
    01 марта 2023, 06:00

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).