• Новости и объявления

Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности.
    17 января 2024, 06:00

Всероссийский опрос об изменениях в подростково-молодежной среде «Молодежь современной России: мой взгляд на риски и возможности»
    Родительские  собрания по вопросам профориентации школьников.
    07 ноября 2023, 11:53

Онлайн-собрание, где родители получат практичные и при этом научно обоснованные рекомендации о том, как помочь своим детям выбрать подходящие отрасли и профессии и эффективно пройти путь от школы к рабочему месту.
    «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?».
    12 мая 2023, 06:00

13 мая 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»
    7 февраля на базе МБОУ СОШ №5 прошел слёт юных орлят.
    07 февраля 2023, 06:00

Ребята сыграли в игру по станциям «Если добрый ты!». Гостями мероприятия стали учащиеся СОШ №1 и СОШ №2, а также первоклассники из пятой школы.
    Мы вместе с Россией!.
    26 сентября 2022, 10:00

Коллектив МБОУ «СОШ № 5» поддерживает проведение референдумов!  Мы вместе с Россией!  Мы хотим, чтоб у нашей страны и наших детей было счастливое будущее!​