• Электронная проходная

С 01.09.2014г. действует электронная проходная
    15 мая 2014г. состоялось заседание Управляющего Совета школы и Совета родителей, на котором было принято решение об установке электронной-проходной (турникета) со встроенной системой контроля доступа.

Вход в школу осуществляется по электронным пропускам.

Стоимость электронных пропусков и SMS-уведомлений.

• бесконтактная белую карту с прорезью - 150 рублей
    • брелок (красный/синий) с карабином - 170 рублей
    • браслет резиновый на застёжке (красный/синий) - 250 рублей
    • карта с нанесением фото учащегося, ФИО и номером школы - 300 рублей

Заказать и оплатить электронный пропуск можно в личном кабинете на сайте aistsms.ru.  После оплаты можно забрать через один день в кабинете  секретаря.

Так же в личном кабинете можно оплатить услугу СМС-оповещение о входе/выходе ребенка в/из школы. Безлимитное количество СМС стоимостью 399 руб./мес., для учащихся льготной категории 379 руб./мес.

Справки по тел.+7922-777-24-78, можно также писать в Вайбер.

Больше информации