Компьютеров и ноутбуков

Учебные кабинеты

В соответствии с требованиями ФГОС в МБОУ «СОШ № 5» оборудованы учебные кабинеты, аудитории, помещения, необходимые для реализации основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

4 кабинета математики
    4 кабинета русского языка и литературы
    4 кабинета английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и классы технологий.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе имеется спортивный зал, безопасный и пригодный для проведения уроков физической культуры. Имеются все необходимые инструкции по технике безопасности, а также журнал испытаний спортивного оборудования и журнал регистрации травм. Спортивный инвентарь в достаточном количестве и соответствует требованиям.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 145 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; танцевальный зал; несколько помещений для школьных кружков.