• Город счастливого детства

Город счастливого детства.

В период с 13 – 17 февраля 2023 года в рамках проведения фестиваля профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования «Педагогическая мозаика – 2023» педагогами дошкольного отделения МБОУ «СОШ №5» Лесных М.Г., Ардисламовой Э.К. и Горшуновой Е.П. был представлен проект, приуроченный к юбилею города Нефтеюганска «Город счастливого детства».

В проекте представлен опыт работы педагогов по патриотическому воспитанию детей, использование современных педагогических технологий для работы с детьми дошкольного возраста, владение практическими навыками работы с техническими средствами и программными средами для работы с видео.

С видеопрезентацией проекта вы можете ознакомиться по ссылке