ЦОС Моя Школа

«Моя школа» - образовательная платформа для учеников, родителей и учителей. На ней можно получить доступ к цифровым сервисам и учебным материалам. Платформа создана Минпросвещения для реализации образовательных программ всех уровней основного образования.

Перейти на официальный сайт

Личный кабинет МБОУ "СОШ № 5"

Образовательный портал Сдам ГИА: Решу ЕГЭ
    9-11 класс
    • Для ор­га­ни­за­ции те­ма­ти­че­ско­го по­вто­ре­ния раз­ра­бо­тан клас­си­фи­ка­тор эк­за­ме­на­ци­он­ных за­да­ний, поз­во­ля­ю­щий по­сле­до­ва­тель­но по­вто­рять те или иные не­боль­шие темы и сразу же про­ве­рять свои зна­ния по ним.
    • Для ор­га­ни­за­ции те­ку­ще­го кон­тро­ля зна­ний предо­став­ля­ет­ся воз­мож­ность вклю­че­ния в тре­ни­ро­воч­ные ва­ри­ан­ты работ про­из­воль­но­го ко­ли­че­ства за­да­ний каж­до­го эк­за­ме­на­ци­он­но­го типа.
    • Для про­ве­де­ния ито­го­вых кон­троль­ных работ преду­смот­ре­но про­хож­де­ние те­сти­ро­ва­ния в фор­ма­те ЕГЭ ны­неш­не­го года по од­но­му из пред­уста­нов­лен­ных в си­сте­ме ва­ри­ан­тов или по ин­ди­ви­ду­аль­но­му слу­чай­но сге­не­ри­ро­ван­но­му ва­ри­ан­ту.
    • Для кон­тро­ля уров­ня под­го­тов­ки си­сте­ма ведет ста­ти­сти­ку изу­чен­ных тем и ре­шен­ных за­да­ний.
    • Для озна­ком­ле­ния с пра­ви­ла­ми про­вер­ки эк­за­ме­на­ци­он­ных работ дана воз­мож­ность узнать кри­те­рии про­вер­ки за­да­ний с раз­вер­ну­тым от­ве­том и про­ве­рить в со­от­вет­ствии с ними за­да­ния с от­кры­тым от­ве­том.
    • Для пред­ва­ри­тель­ной оцен­ки уров­ня под­го­тов­ки после про­хож­де­ния те­сти­ро­ва­ния со­об­ща­ет­ся про­гноз те­сто­во­го эк­за­ме­на­ци­он­но­го балла по сто­балль­ной шкале.
    Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Система электронных журналов-дневников

1-11 класс
    Образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей
    Мобильное Электронное Образование
    1-11 класс
    Мобильное Электронное Образование - вселенная цифровых образовательных ресурсов для непрерывного обучения и развития
    Яндекс.Учебник
    1-11 класс
    Сервис, который помогает повышать мотивацию к учёбе, соответствует ФГОС и УМК и предлагает более 30 000 заданий по различным темам для еженедельных готовых занятий в игровом формате.