• Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи пройдет с 21 по 27 марта

С 21 по 27 марта в России пройдет ежегодный образовательный фестиваль по повышению финансовой грамотности My Money Fest. Проект является российской частью международной просветительской кампании Global Money Week (GMW), которая проходит более чем в 100 странах мира.
    Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи пройдет с 21 по 27 марта.

В этом году девиз российской Недели: «Будь с деньгами на ты!»

Участников Недели ждут:

• прямые эфиры с финансовыми экспертами и любимыми блогерами;
    • полезные лайфхаки;
    • тесты;
    • конкурсы;
    • игры.

Мероприятия My Money Fest помогут детям и молодым людям получить практические навыки управления карманными деньгами и научиться отвечать за личный бюджет по-взрослому. А родители и учителя узнают больше о финансовом воспитании: как вовлекать ребенка в планирование семейного бюджета и сформировать понимание его ценности.