• Об организации предоставления сертификатов персонифицированного финансирования дополнительного образования

Об организации предоставления сертификатов  персонифицированного финансирования дополнительного образования.

С 12.02.2024 года пунктами приема заявлений от родителей (законных представителей) детей или детей, достигших возраста 14 лет о предоставлении Сертификатов, внесении изменений в сведения, предоставленные ранее в реестр Сертификатов образовательные организации, подведомственные департаменту образования администрации города Нефтеюганска.

Саломатина Нина Анатольевна, заместитель директора тел. 223683
    четверг с 08.00 - 19.00 часов (школа) обед с 14.00-15.00

Дарцаева Ольга Васильевна тел. 221417
    среда с 12.00 - 15.00 часов (детский сад)