• МБОУ «СОШ №5» города Нефтеюганска приглашает выпускников основного общего образования в 10 класс 2024-2025 учебного года

МБОУ «СОШ №5» города Нефтеюганска (АССОЦИИРОВАННЫЙ ПАРТНЕР ОЦ "СИРИУС") приглашает выпускников основного общего образования в 10 класс 2024-2025 учебного года для получения среднего общего образования с углубленным изучением.
    МБОУ «СОШ №5» города Нефтеюганска приглашает выпускников основного общего образования в 10 класс 2024-2025 учебного года.

МБОУ «СОШ №5» города Нефтеюганска (АССОЦИИРОВАННЫЙ ПАРТНЕР ОЦ "СИРИУС") приглашает выпускников основного общего образования в 10 класс 2024-2025 учебного года для получения среднего общего образования с углубленным изучением следующих предметов:

• математика, физика (МФ);
    • математика, информатика (МИ);
    • биология, химия, математика (БХМ);
    • биология, химия (БХ).

Реализация программ с углубленным изучением данных предметов будет осуществляться при методической поддержке Образовательного Центра «Сириус» (программы, разработанные в Центре «Сириус»; учебные материалы для учащихся; возможность участия в очных проектных сессиях Центра «Сириус»; проектная деятельность под руководством специалистов Центра).

Прием обучающихся в новые классы проекта на 2024/25 учебный год осуществляется МБОУ «СОШ №5» в соответствии с локальными нормативными актами при условии успешного прохождения отборочной диагностической работы, проводимой Центром «Сириус» в период с 17 июня по 30 июня 2024 года.

Для отбора обучающихся в 10-е классы проводятся отдельные диагностические работы по предметам: 10 (МФ) – по математике, физике; 10 (МИ) – по математике, информатике; 10 (БХМ) – по биологии, химии, математике; 10 (БХ) – по биологии, химии.  Продолжительность выполнения диагностической работы по каждому предмету для поступления в 10-й класс составляет 1 час (60 минут).  Диагностические работы проводятся полностью в компьютерном формате на портале https://uts.sirius.online.

Диагностика будет проходить в МБОУ «СОШ №5» 19.06.2024, 21.06.2024, 24.06.2024 года с 10.00 до 14.00.

Справки по телефонам: 225002, 225005 или по адресу электронной почты sosh5_ugansk@mail.ru