МБОУ «СОШ № 5 ​«​Многопрофильная»
г. Нефтеюганск
  • Городской слет лидеров социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России»

    15 ноября в нашей школе состоялось очень важное событие – прошел городской слет лидеров социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России». В слете принимали участие 6 команд вторых классов из МБОУ «СОШ №5» и МБОУ «СОШ №13».
    Городской слет лидеров социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России».
    15 ноября в нашей школе состоялось очень важное событие – прошел городской слет лидеров социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России». В слете принимали участие 6 команд вторых классов из МБОУ «СОШ №5» и МБОУ «СОШ №13». Встреча была посвящена треку «Эрудит». 
    Орлят встречала знаменная группа с церемонией выноса флага, волонтеры Победы, взяли на себя роль вожатых, вокальная группа «Феникс» исполнила песню на открытии и закрытие мероприятия. Встреча прошла ярко и динамично. 
    Каждая команда проходила маршрут согласно карте. На станциях орлят ждали интеллектуальные задания. Ребята пополнили свою копилку знаний новыми идеями, впечатлениями и навыками. 
    Такие мероприятия объединяют детей, педагогов, родителей, старших наставников. 
    «Орлята России» – это первый шаг в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед. 
    А быть членом организации «Орлята России» – значит, выполнять поручения, ее законы и отвечать за свои поступки. Это значит, уметь жить в коллективе, принимать участие в общественных делах, а самое главное – уметь дружить, быть патриотом своей Родины»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie