• Новости и объявления

Диктант Победы.
    27 апреля 2024, 06:00

26 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №5» традиционно была открыта площадка для проведения международной исторической акции «Диктант Победы».
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    25 декабря 2023, 06:00

Автономная некоммерческая организация "Агентство поддержки государственных инициатив" и редакция средства массовой информации "Единыйурок.рф" подготовили памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации "Новации государственной политики России в сфере образования".
    Городской слет лидеров социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России».
    17 ноября 2023, 06:00

15 ноября в нашей школе состоялось очень важное событие – прошел городской слет лидеров социальной активности учащихся начальной школы «Орлята России». В слете принимали участие 6 команд вторых классов из МБОУ «СОШ №5» и МБОУ «СОШ №13».