• Новости и объявления

МБОУ «СОШ №5» города Нефтеюганска (АССОЦИИРОВАННЫЙ ПАРТНЕР ОЦ "СИРИУС") приглашает выпускников основного общего образования в 10 класс 2024-2025 учебного года для получения среднего общего образования с углубленным изучением.

Регистрация открыта до 20 мая 2024 года. Всероссийский конкурс "Большая Перемена" реализуется в рамках национального проекта "Образование" и входит в линейку платформы "Россия - страна возможностей".

27 апреля 2024, 06:00

26 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №5» традиционно была открыта площадка для проведения международной исторической акции «Диктант Победы».

27 апреля 2024, 06:00

В расписании 45 бесплатных онлайн-курсов для углублённого изучения предметов по семи направлениям: математика, программирование, физика, химия, биология, искусственный интеллект и лингвистика.

08 апреля 2024, 06:00

В приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете.