• Новости и объявления

Интеллектуальная олимпиада для школьников и учащихся СПО «Телеком-планета 2024».
    29 января 2024, 06:00

Интеллектуальная олимпиада для школьников и учащихся СПО «Телеком-планета 2024» Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) приглашает учащихся 9‑11 классов и студентов учреждений СПО 1‑2 курсов принять участие в интеллектуальной олимпиаде в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2024»
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту 2023.
    06 сентября 2023, 06:00