• Безопасный интернет

В ноябре 2022 года в школе проведены уроки в 2-11 классах по теме «Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Виртуальная реальность, как и любое пространство, обладает своими плюсами и минусами. существование кибер-опасностей также неоспоримо, как польза и удовольствие от использования интернет-ресурсов. За безопасностью пользователей следят как государственные структуры, так и сотрудники интернет сервисов. Тем не менее, ежедневно появляются новые жертвы, чаще всего пострадавшие от собственной неосведомленности.

Оградите детей от киберпреступников

Если ваш ребенок подвергся опасности в интернете или стал жертвой сетевых преследователей и мошенников, обратитесь на линию помощи «дети онлайн»  или позвоните по телефону: 8-800-25-000-15 (звонок по России бесплатный)

Памятки, брошюры "Безопасный интернет"